Главная > Еще > Новости проекта > Новая система событий

Новая система событий

01-07-2015    1920

Теперь каждый участник сети может создавать в личном кабинете события, которые связаны с личными ближайшими планами как работы (например, фермерская деятельность), так и повседневной дачной жизни (например, хобби).

Примеры событий: «23 июля приеду к метро Парнас в Санкт-Петербурге продавать со своего огорода экологически чистую продукцию.», «20 августа еду на выставку цветов в Екатеринбург.» и т. д.

Опубликованные события появляются на вашей персональной странице портала. Там же можно просматривать актуальные события других участников сайта, связанные с вашими интересами, которые необходимо указать в своем личном кабинете.

И так, опишем последовательность действий по шагам:

1. Чтобы создать событие, необходимо в личном кабинете перейти в раздел «События». Далее перейти по ссылке «Добавить событие». В появившейся форме необходимо указать дату начала и окончания события, регион тех участников сайта, кому вам хотелось бы донести данное событие (это может быть целая страна или отдельный населенный пункт), а также текст самого события.

2. Чтобы получать события от других участников сети, необходимо в настройках персональной информации указать через запятую ваши интересы, в том числе и ваши текущие потребности (например, если вас интересуют свежие продукты с огородов фермеров, которые в частном порядке продают свои продукты в вашем районе, то укажите в интересах «Натуральные продукты питания» и т. д.).

3. При появлении нового события под ваши интересы в шапке сайта появляется ссылка «Новые события», перейдя по которой вы получите список актуальных для вас событий от других участников сети.

4. По каждому событию вы можете оставлять комментарии и голосовать, отмечая понравившиеся события.

Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.