Главная > Рейтинг фирм > ООО «Арсенал АК»

ООО «Арсенал АК»

0    731    0    0

Сегодня тяжело представить себе современный дачный дом без водопровода и канализации. Однако, далеко не во всех дачных поселках есть возможность подключиться к центральной системе канализации.

Решить проблему отвода стоков и предотвратить экологическую катастрофу в районе вашего загородного жилища помогут автономные канализации, производимые компанией ООО «Арсенал АК».

Компания ООО «Арсенал АК» - современный производитель автономных канализационных систем для дач и загородных домовладений. Благодаря новейшим технологиям и оригинальным разработкам предприятие наладило производство изделий из пластика. Большие мощности позволяют выпускать продукцию высокого качества по доступным ценам.

Автономные канализации, произведенные компанией «Арсенал АК» представляют собой станции биологической очистки нового поколения. У них практически нет недостатков. Эксплуатация станции не вызывает никакой сложности в любом климатическом поясе, не требуются какие-либо специальные знания и при проведении ремонтных работ.

Вся продукция компании прошла необходимые технические испытания и имеет соответствующие сертификаты. Гарантийный срок эксплуатации корпуса составляет 50 лет.

«Арсенал АК» производит 3 модели системы очистки, которые отличаются своей производительностью. С полными техническими характеристиками каждой модели можно ознакомиться на официальном сайте производителя.

Монтаж автономной канализации можно производить в любое время года на любом участке. Установить новую канализацию можно двумя способами - заказать монтаж у производителя или установить систему самостоятельно. Если же вам сложно определиться с прокладкой канализации на даче, то вам нужно обратиться в любое представительство компанию, где вам проведут канализацию на дачу любым удобным для вас способом: «шеф - монтаж» или монтаж под ключ». В таком случае вам не нужно будет ничего выдумывать, а только наслаждаться работой высококвалифицированного персонала строительной компании.

Купить автономную канализацию для дачи или загородного дома, можно связавшись с менеджерами компании «Арсенал АК» по телефону, указанному на сайте в разделе Контакты. Несомненно, вы получите всю актуальную информацию не только о стоимости автономной канализации, но и монтаже, правильной эксплуатации автономной канализации в частном секторе. Звоните! Вы и ваши близкие достойны королевского комфорта!

Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а, кор.13

Отзывы

Добавить отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо авторизоваться.

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо авторизоваться.
Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.