Главная > Рейтинг фирм > Anfilada Interior Design

Anfilada Interior Design

0    787    0    0

У вас есть дача? Здорово, потому что у вас есть уникальная возможность замечательно отдохнуть от тяжелых будней большого города: насладиться свежим воздухом, побегать по траве, полюбоваться цветами, выращенными своими руками. Поэтому желательно позаботиться о том, чтобы на даче было также уютно и тепло.

Часто мы совсем невнимательно относимся к дачному интерьеру. Чтобы не захламливать городскую квартиру, мы привозим сюда те старые и ненужные вещи, которые жалко выкинуть в надежде, что они когда-нибудь да пригодятся. Сегодня такая тенденция в отношении дачи постепенно уходит в небытие, и на смену приходит понимание того, что на даче должна быть создана своя атмосфера комфорта, в которой дизайн интерьера играет не последнюю роль.

Студия дизайна интерьеров «Анфилада» предлагает вашему вниманию полный комплекс дизайнерских услуг и декорирования помещений. С ее помощью на даче можно создать самый гармоничный и функциональный интерьер, который будет соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям.

Имея в запасе десятилетний опыт работы, дизайнеры студии справятся с задачей любой сложности. Отличительными особенностями командной работы можно считать гармонию, красоту, эстетику и функциональность созданного интерьера. Индивидуальный подход к каждому заказчику, помноженный на авторское решение дизайнера дают возможность создавать уникальные дизайнерские решения, в которых воплощаются все ваши идеи.

Компания «Анфилада» поможет создать неповторимый дизайн интерьера вашего загородного дома. Если вы обратитесь в студию, вам будет представлено множество проектов. Из них вы сможете выбрать наиболее понравившийся, в соответствии с вашими желаниями и возможностями. Цены на дизайн интерьера вас приятно удивят.

Студия предлагает четыре основных проекта:

  • «Минимум»,
  • «Эконом»,
  • «Стандарт»,
  • «Мега».

Каждый проект, с которым можно ознакомиться на сайте студии, представлен определенным пакетом услуг в зависимости от ценовой категории. Именно это помогает каждому клиенту выбрать для себя подходящий вариант услуг. Прайс-лист на дизайн интерьера представлен на веб-странице студии.

А вы еще до сих пор складируете на даче ненужный хлам? Скорее освободитесь от него и сделайте шаг навстречу комфортной жизни на даче!

Адрес: г. Москва, Можайское ш., д. 4

Отзывы

Добавить отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо авторизоваться.

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо авторизоваться.
Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.