Главная > Рейтинг фирм > ООО «Белбетон»

ООО «Белбетон»

0    816    0    0

В обустройстве дачного участка садовые дорожки играют не последнее значение. По ним очень удобно ходить, а еще они являются отличными декоративными элементами участка. Важно только правильно спланировать их расположение, связав все дачные постройки короткими маршрутами. Обычно садовые тропинки формируются стихийно, без плана и особых идей, но если уж решено благоустроить участок, то лучше подойти к этому процессу ответственно, не забыв купить в ООО «Белбетон» брусчатку для укладки дорожек.

На дачах многие и по сей день для обустройства дорожек используют цементные смеси, асфальт или дерево, но сегодня на смену этим материалам появилась брусчатка - удобное и долговечное покрытие.

Разработчики могут гордиться своим продуктом, ведь этот строительный материал получился очень прочным и неприхотливым в уходе, а также достаточно недорогим. И хотя укладывать брусчатку достаточно сложно, специалисты все равно рекомендуют использовать именно ее, так как она имеет множество неоспоримых достоинств. Один из плюсов брусчатки - возможность выкладывать из нее различные фигуры (к примеру, круг, овал или трапецию), что позволяет избежать однообразности и придает дачному ландшафту оригинальности и привлекательности. К тому же элементы покрытия легко можно заменять, если они оказались повреждены.

Такие дорожки никогда не деформируются от солнца, осадков и перепада температур. Брусчатка отлично сохраняет свой вид и не теряет привлекательности. Кроме того, это совершенно безвредный материал, который при нагреве не выделяет опасные химические соединения - это значит, что экология от него не пострадает. Еще одно достоинство этого материала - наличие большого количества оттенков, что дает возможность каждому дачнику подобрать себе тот цвет, который ближе ему по состоянию души.

Выбранная для обустройства дорожек брусчатка придаст садовой территории графичности и объединит в едином стиле весь дачный ландшафт, сделав всю территорию комфортной и с ноткой индивидуальности.

Адрес: г. Москва, ул. Куликовская, д.12

Отзывы

Добавить отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо авторизоваться.

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо авторизоваться.
Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.