БКЛ Стоун

0    760    0    0

Натуральный камень очень красив от природы. Однако добыть камень - это всего лишь полдела, а вот создать из него шедевр - это все равно что нарисовать картину художнику.

Компания «БКЛ Стоун», Москва, предлагает полный цикл работ по производству и монтажу архитектурных элементов из натурального камня. Овладев различными технологиями производства, специалисты предприятия с удовольствием берутся за изготовление изделий из мрамора, гранита, сланца, оникса и травертина.

Ассортимент продукции компании велик. Слэбы из мрамора, гранита, оникса и травертина благодаря своей прочности и долговечности отлично зарекомендовали себя в наружной облицовке фасадов зданий. Мраморная мозаика и панно являются неповторимым элементом для украшения стен, потолков, полов ил мебели. Особенно изысканными является панно с полудрагоценными камнями, которые при освещении добавляют в общую картину яркие переливы.

Гранитные бордюры и брусчатка внесут завершающий штрих в дизайн придомовой территории, садового участка, и даже парка, добавив привлекательности и богатства. Облицовочная плитка в разнообразной цветовой гамме нашла универсальное применение в отделке жилых зданий, офисов, загородных домов, ландшафтном дизайне. Неповторимая текстура сделает и торговый центр, и жилой дом произведением искусства.

Не менее важным направлением деятельности компании «БКЛ Стоун» можно назвать производство эксклюзивных изделий из природного камня. Главным предметом интерьера можно по праву назвать столешницы из натурального камня, которые очень гармонично вписываются в интерьер кухонь, залов, прихожих.

В центре внимания безусловно окажутся подоконники, ступени, лестницы или полы, которые впишутся в интерьер как общественных помещений - офисов, баров, ресторанов, так и индивидуальных домов, квартир, коттеджей и др.

Заказав в компании «БКЛ Стоун» изделия из натурального камня, вам не нужно искать специалистов по их монтажу. Работники предприятия с удовольствием окажут услуги по облицовке фасадов, монтажу столешниц, подоконников, лестниц, а также по укладке гранитной брусчатки и мраморных полов.

Адрес: г. Москва, ул. Вагоноремонтная, д. 10А, стр. 19

Отзывы

Добавить отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо авторизоваться.

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо авторизоваться.
Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.