Главная > Рейтинг фирм > ТПК Центр Металлокровли

ТПК Центр Металлокровли

0    975    0    0

Издавна для придания зданиям дополнительной защиты, люди стали ставить заборы. Для их изготовления применяются различные материалы. Если раньше использовались преимущественно деревянные заборы, которые не отличались особой долговечностью и прочностью, то в последние годы очень популярным материалом для забора стал металлический штакетник от производителя.

Торгово-производственная компания «Центр металлокровли» на протяжении 14 лет занимается производством металлического штакетника. Именно современные методы производства с применением высокоточного импортного оборудования позволяют превратить ограждение в красивый забор. Стоит отметить, что штакетник производится исключительно из высококачественного сырья от надежных поставщиков стального проката.

Забор из штакетника состоит из перекладин на которые крепится металлический штакетник. Штакетник пропитывается полимерными смесями и окрашивается в разные цвета. Согласитесь, это очень удобно, ведь такое ограждение легко впишется в любой дизайн придомовой территории. Штакетник комбинируется с любыми стройматериалами. Он прекрасно сочетается с газонами и цветниками.

Металлический штакетник, по сравнению с деревянным аналогом, отличается особой прочностью и устойчивостью. Он не гниет, не требует специального ухода, надолго сохраняет свой первозданный вид. А еще к преимуществам забора из металлического штакетника относится легкость транспортировки. При небольшом весе, штакетник компактно укладывается, легко грузится и перевозиться.

Обращайтесь в нашу торгово-производственную компанию, и заказывайте металлический штакетник с монтажом или без него. Монтаж штакетника осуществляется достаточно просто: к деревянным перекладинам он крепится с помощью саморезов, а к металлическим - при помощи заклепок, которые идут в комплекте. Каких-то специальных знаний и умений не требуется.

Мы реализуем металлический штакетник по цене производителя. Ознакомившись с ценами на нашем сайте, вы сможете убедиться, что это довольно недорогое удовольствие. Стоимость штакетника зависит от его длины, толщины материала и способа его обработки.

Звоните и заказывайте металлический штакетник у производителя! Будьте уверены, вы ни за что не откажетесь от этого материала в пользу другого.

Адрес: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 58

Отзывы

Добавить отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо авторизоваться.

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо авторизоваться.
Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.