PARKETOFF Group

0    900    0    0

Благодаря экологичности и долговечности паркета он станет оптимальным выбором при строительстве вашего дачного дома или городской квартиры. Качественную паркетную доску по доступным ценам можно приобрести вместе с международной группой бизнес-подразделений PARKETOFF Group. На официальном сайте нашей компании покупатель сможет ознакомиться со всем ассортиментом товаров, получить советы по подбору, укладке и уходу за напольным покрытием. Паркетная доска в каталоге компании занимает почетное место.

Модульный паркет - это классика из натуральной древесины. Благодаря соединениям дощечек различной формы и цвета, клиенты получают оригинальный рисунок. Ламинированный паркет - это покрытие, в состав которого входят древесные волокна и еще 3-4 слоя материалов, улучшающих звукоизоляцию, придающих прочность, устойчивость и эстетический внешний вид. Укладка значительно облегчена благодаря замковым соединениям нового поколения. Паркетная доска порадует своих владельцев практичностью и легкостью укладки.

Только на нашем сайте можно ознакомиться и осуществить покупку продукции лучших производителей, таких как:

  • Parketoff;
  • Deker;
  • Goodwin;
  • Kaiser и многие другие.

Наша группа готова сотрудничать как с начинающими, так и опытными архитекторами, строителями и дизайнерами. Кроме качественной продукции компания может предложить удобную программу начисления бонусов, проведение мастер-классов и консультаций по всем возникающим вопросам.

PARKETOFF Group - это надежный партнер, который всегда рад сотрудничеству. Своим дилерам мы можем гарантировать развитие вашего бизнеса на комфортных и выгодных условиях, в которые входит рекламная и информационная поддержка, оперативная логистика и привлекательные финансовые условия. Стройте свой бизнес вместе с нами!

www.parketoff.ru

Адрес: г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 12-13-14

Отзывы

Добавить отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо авторизоваться.

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо авторизоваться.
Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.