Главная > Рейтинг фирм > Студия интерьера Людмилы Пожидаевой

Студия интерьера Людмилы Пожидаевой

0    848    0    0

Дача - это место для отдыха, поэтому необходимо, чтобы всё в доме радовало глаз. Многие не раз задавались вопросом, как сделать стильный, но бюджетный ремонт в дачном домике. К сожалению, это не так просто, ведь выполнение ремонта необходимо доверять высококвалифицированным специалистам. Но сэкономить можно, отказавшись от услуг дизайнера и разработав современный стиль интерьера самостоятельно.

Начать следует с вопроса, какой дизайн кухни может быть на даче. Вариантов здесь не так много, ведь самое главное в загородном доме - это единение с природой. Вы можете выбрать деревенский стиль (рустик), скандинавский, стиль кантри, более простой фахверк или прованс. Главное, чтобы он сочетался с общей концепцией интерьера на даче. Продумайте материал отделки стен, пола, потолка согласно выбранному стилю и подберите элементы декора.

Так как места на дачной кухне немного, можно полностью отказаться от обеденной зоны и обязательно необходимо уяснить несколько полезных советов, которые помогут организовать пространство с максимальным КПД:

  • мойку и рабочую поверхность располагайте напротив окна - это позволит использовать дневной свет;
  • слева или справа от мойки располагаете холодильник, а с другой стороны ставите плиту, создавая таким образом «рабочий треугольник»: продукты достали из холодильника - вымыли - приготовили;
  • стеклянные шкафчики или шкафчики с декором размещайте симметрично, а не рядом.

Вот так, следуя несложным советам, вы можете самостоятельно разработать современный дизайн интерьера кухни в дачном доме. Главное, не забывайте, что дача - это не место каторжного труда, а место для семейного отдыха, весёлых посиделок с друзьями, куда хочется возвращаться снова и снова!

Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект 38/16

Отзывы

Добавить отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо авторизоваться.

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо авторизоваться.
Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.