Главная > Рейтинг фирм > Завод «Стройтехника»

Завод «Стройтехника»

0    792    0    0

Строительная отрасль с каждым годом развивается и, как говорят эксперты, очень далека от своего пика. Объемы работ, выполненные за год на территории России, каждый раз увеличиваются, несмотря на кризис на рынке. А потому производство стройматериалов остается одним из самых прибыльных бизнесов.

Завод «Стройтехника» в Челябинской области предлагает профессиональное оборудование и станки-вибропрессы для производства строительных материалов. В ассортименте предприятия, который можно изучить на сайте http://rifey-kondor.ru - два бренда: «Рифей» и «Кондор». Завод разработал ряд вибропрессующих установок для производства блоков, арбалитовых блоков, шлакоблоков, теплоблоков, керамзитобетонных блоков, тротуарной плитки, кирпича, брусчатки, бордюров. Все эти материалы - основа городского строительства и возведения домов, а поэтому станки являются очень выгодным вложением. Стоят они в 6-8 раз дешевле зарубежных аналогов. При этом оборудование максимально автоматизировано и позволяет производить более сотни видов стройматериалов.

«Стройтехника» предлагает пять моделей станка «Рифей». Автоматизированная установка Рифей Буран - предназначена для производства разнообразных бетонных материалов с применением метода полусухого вибропрессования. Это пресс считается самым мощным и передовым среди своих «товарищей». Стационарная производственная линия может работать в автоматическом режиме. В комплекте идет специальный весовой дозатор. Он позволяет получать стабильный состав смеси, обеспечивает минимальную погрешность взвешивания в два процента, хранит памяти 24 рецепта и ведет автоматический учет расхода цемента, воды и песка.

«Буран» применяют для производства стройматериалов, которые используются в строительстве зданий и благоустройстве территории. Речь идет о стеновых, облицовочных изделиях, изделиях для заборов, лотков, лестничных пролетов, тротуарной плитки, бордюров. На этом оборудовании можно производить пустотелые, полнотелые, перегородочные и другие материалы для облицовки стен, разную тротуарную плитку, газонные решетки, бордюры. Пресс позволяет делать рельефные фактуры на стенах и углах здания. Камни, которые производит линейка, имеют высокое качество и не нуждаются в оштукатуривании. Это существенно удешевляет строительство и делает станок очень выгодным.

Предприятие предоставляет гарантию на все оборудование, обеспечивает пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание и обещает бесплатные консультации по любым вопросам. А цена на станки будет минимальной, так как между заводом и заказчиком нет никаких посредников.

Адрес: Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Панфилова, 16

Отзывы

Добавить отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо авторизоваться.

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо авторизоваться.
Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.