Шик

0    765    0    0

То, насколько красивым и качественным будет ремонт, во много зависит от выбора материалов. На данный момент можно найти огромное количество продукции для отделки и ремонта на строительном рынке. Но профессионалы могут отличить в большом разнообразии по-настоящему качественный и надёжный материал. Именно такой предлагает компания «ШИК». Здесь вы найдёте оборудование для ванной комнаты, технику для увлажнения и чистки воздуха, а также плитку отечественного и иностранного производителя, например, итальянской компании ARIOSTEA.

Наша компания предоставляет своим клиентам огромный выбор самой разнообразной продукции, начиная отделочной мозаикой и заканчивая ручками для дверей и окон. На сайте scic-art.ru вы можете наглядно увидеть, какая продукция предлагается. Можно сказать, что это своего рода каталог товаров, который можно просматривать в онлайн-режиме. Не выходя из дома, вы можете узнать, какой вид материала можно приобрести.

Кроме того, здесь можно найти интересное видео о создании 3D панелей и их установке. На сайте множество фотографий и иллюстраций, благодаря которым вы сможете еще в начале своего ремонта представить, каким будет результат.

Мы регулярно проводит акции и предоставляет скидки. Свежую информацию об этом можно прочесть на сайте в разделе «Акции и скидки». Кроме покупки широкого ассортимента материала для ремонта, наша компания предоставляет обширный спектр разнообразных услуг:

  • профессионалы проводят консультации по возникшим вопросам;
  • выполняется обмер и расчёт необходимых материалов для отделки;
  • для индивидуального изготовления облицовки проводится обмер и составляется инженерный проект;
  • мастера могут выполнять укладку из натурального камня, а также устилать пол паркетом или широкими досками.

Сотрудничая с нами, вы сможете сделать у себя дома идеальный ремонт, создав современный стиль и индивидуальный дизайн интерьера с помощью качественных отделочных материалов.

Подробнее на сайте компании: http://scic-art.ru.

Адрес: г. Москва, Новодевичий проезд 2

Отзывы

Добавить отзыв

Чтобы написать отзыв, необходимо авторизоваться.

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо авторизоваться.
Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.