Главная > Еще > Новости проекта > Открытие новой и увлекательной социальной сети для дачников

Открытие новой и увлекательной социальной сети для дачников

03-03-2013    1279

Совсем недавно в полку социальных сетей Рунета прибыло! Теперь и для любителей садоводства, огородничества и просто отдыха на даче будет собственное место сбора, где они смогут узнать много полезного о жизни на дачном участке, посоветоваться с профессионалами в дачном деле, а также и самим написать о собственном опыте в выращивании баклажанов или тюльпанов.

Новая социальная сеть для любителей дачных участков da4niku.ru - это кладезь полезной информации о жизни садоводов-огородников, это своеобразный клуб по интересам, в котором люди, которые живут дачной жизнью, смогут пообщаться с себе подобными. На страничках сайта, в собственных блогах каждый зарегистрированный участник сможет поделиться с другими участниками своими кулинарными рецептами, фотографиями из жизни на даче, задать интересующие его вопросы, выложить объявление о продаже или покупке материалов и инвентаря для дачи, а также поучаствовать в конкурсах, которые постоянно организовываются администрацией сайта.

Особенно ценным является раздел «Вопросы», где каждый участник социальной сети сможет узнать мнение о его работе или получить ответ на интересующий его вопрос. Хотите ли Вы вырастить редкостное растение или приготовить вкуснейший салат - с Вами поделятся опытом реальные обитатели дач не только со всей России, но и с других стран СНГ.

Более того, на сайте собрана максимально полезная информация о поставщиках товаров, которые обязательно пригодятся на даче. Теперь не нужно мониторить весь Интернет в поисках нужного оборудования для садоводства, ведь на проекте уже собраны лучшие предложения со всей России, которые Вы обязательно оцените.

Советуем всем любителям дачных участков регистрироваться на сайте и начинать жить действительно полноценной дачной жизнью.

Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.