Главная > Еще > Дачники > Lucky > Личный календарь работ

Личный календарь работ 2013 года

25-01-2013

Всем привет! Меня зовут Лида. Мне почти 20 лет. Дача у на с 1994 года и каждое лето мы с бабушкой выезжаем туда и занимаемся садом-огородом. 2 года назад бабушка стала плохо себя чувствовать, но на дачу все-равно приезжала, в прошлом году она совсем слегла и вся дачная работа легла на меня. Конечно кое в чем мне помогала мама, но в основном на даче работала я:)

Работа на даче это увлекательное занятие следить за тем как развиваются растения, ухаживать за ними, поливать, подкармливать… У меня конечно еще не все получается, но я не волшебник, я только учусь. Улыбка

В этом году хочу пройти «путь дачника» с самого начала до конца. В последние несколько лет мы с мамой часто просто покупали рассаду на рынке и не заморачивались. Но в этом году твердо решила испытать счастье и начать с нуля.

Уже закупила некоторые семена цветов и моей любимой земляники. Осталось купить семена овощей, грунт и контейнеры для рассады. Подготовить место для проращивания. Жду не дождусь марта месяца чтобы посадить хоть не первую (с бабушкой каждую весну сажали), но свою рассаду.

Планов на этот дачный сезон огромные. Дай Бог воплотить их все! А это будет трудновато с учетом того что в этом году я заканчиваю колледж и думаю еще поступать на вышку.

Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.