Главная > Статьи > Ферма на нашей даче

Ферма на нашей даче

11-12-2012 :: 21:29    frolova_ira_85

Здравствуйте дорогие дачники! Хочу поделиться с Вами опытом создания красоты и уюта на своей даче!

Идея украсить наш дачный участок пришла нам давно. И вот в этом году мы воплотили нашу идею в жизнь, устроив настоящую ферму на даче, поселив туда всевозможных животных. Все животные сделаны из подручных материалов, своими руками.

Многие животные сделаны из фанеры ДСП, вырезаны электролобзиком и раскрашены акриловыми красками. Так появились у нас коровка «Зорька» и свинья «Зинка», не расстающиеся две подруги, которые пасутся на солнечной поляне. Солнышко с искрящимися лучами тоже сделано из фанеры ДСП и прекрасно украшает поляну для отдыха.

Также на даче живут петух и курочка, которые прекрасно сожительствуют с «колобком», укатившемся от бабушки.

На полянке возле водоёма поселилось семейство хрюшек, сделанных из 5-литровых бутылок. К ним в компанию прискакал серенький зайчик с морковкой.

img-2767 img-2768 img-2769

На лужайку прилетели две симпатичные божьи коровки. Сделаны они из старых строительных касок. Возле теплицы расположилась царевна-лягушка, выполненная из автомобильной шины.

img-2770 img-2771

Каждый уголок нашей дачи утопает в цветах, среди которых сидят симпатичные существа: коровки, хрюшки, свинки и многие другие поделки. И весь этот разноцветный пейзаж создаёт чувство неповторимого уюта, тепла и какого-то детского счастья.

Желаю всем удачи, отличного настроения и воплощения всех идей в жизнь!!!

2 0 3030 4
Понравилась статья? Тогда расскажите об этом своим друзьям!

Комментарии

belo4ka
19-12-2012 :: 02:41   belo4ka   п. Ливадия  
Акриловые краски, как называются? Что искать в магазине? Нашла на страницах журнала «Калитка» лебедей из старых покрышек, весной хочу сделать такие же. Вы видимо художник, у меня так нарисовать не получится.
1 0
frolova_ira_85
19-12-2012 :: 21:25   frolova_ira_85   г. Егорьевск  
Просто акриловые краски, спросите в магазине, они бывают разных марок. Акцент на какую-либо не делала никогда. Я закончила в детстве художественную школу, потом забросила рисование, и вот с появлением в нашей семье маленьких детей - решила вспомнить, как это было Улыбка! Получилось кажется неплохо Улыбка! Детям очень нравится у нас, они с удовольствием играют на даче. Да и взрослые с удовольствием любуются на нашу красоту!!!
0 0

Добавить комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, необходимо авторизоваться.
Задать вопрос эксперту
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете задать свой вопрос здесь.